Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Валерий Д.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
то что в описании написано не то что на самом деле потом морозятся
Коментар продавця
описание абсолютно соответствует! то что вы спустя 3 недели неправильно подключили и спалили ее и мы вам починили ! затем вы влезли какойто программой которая не понятно что показывает хотите вернуть спустя месяц? и делаете нас в чем то виноватыми.
Покупець
А потом говорят что вы хотите за такие деньги,а до этого что все как в описании
Юрий Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Микола Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все добре.
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Олег К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Андрей Н.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Попросили предоплату
Павло Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Євгеній К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Віталій Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Марина М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
дякую.рекомендую
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
то что в описании написано не то что на самом деле потом морозятся
описание абсолютно соответствует! то что вы спустя 3 недели неправильно подключили и спалили ее и мы вам починили ! затем вы влезли какойто программой которая не понятно что показывает хотите вернуть спустя месяц? и делаете нас в чем то виноватыми.
А потом говорят что вы хотите за такие деньги,а до этого что все как в описании
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Все добре.
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Попросили предоплату
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/