Кошик
+380 (50) 432-70-74
+380 (67) 293-62-39

Відгуки про компанію Інтернет-магазин "AvtoSmart"

  • Стас П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Роман М.
    Дуже погано

    не советую,заказал манитор 5дюймов,пришла первый раз камера,отправил позвонили спросили надо еще ответил надо,в описании написоно манитор с двумя креплениями ,одно на присоске до лобового стекла а другое ножка на двух сторонем скоче,за этого я взял у этого продовца ,пришло без присоски,написал продовцу не кто не связался,компания не серьезная можно было купить дешевле,заказал ради присоски

  • Лариса Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Эдуард
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Алекс А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Євген Т.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Ця камера знімає знизу, фото не відповідає технічним характеристикам. Якщо перевернути камеру і поставити як на фото, то розмітка паркування стає зверху.

  • Павло Х.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • нагорный н.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Александр М.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    В наличии небыло. Предложили на 400 грн дороже но на 5300 ватт. Конечно, это пиздежь. При 1700 ваттах потребления отключается. В самом паспорте из коробки задняя панель такого инвертора выглядит по другому. Там две розетки как минимум.
    Такие вот дела.

  • Олекса Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua