Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Валерий Д.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
то что в описании написано не то что на самом деле потом морозятся
Комментарий продавца
описание абсолютно соответствует! то что вы спустя 3 недели неправильно подключили и спалили ее и мы вам починили ! затем вы влезли какойто программой которая не понятно что показывает хотите вернуть спустя месяц? и делаете нас в чем то виноватыми.
Покупатель
А потом говорят что вы хотите за такие деньги,а до этого что все как в описании
Юрий Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Микола Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре.
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Олег К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Андрей Н.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Попросили предоплату
Павло Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Євгеній К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Віталій Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Марина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
дякую.рекомендую
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
то что в описании написано не то что на самом деле потом морозятся
описание абсолютно соответствует! то что вы спустя 3 недели неправильно подключили и спалили ее и мы вам починили ! затем вы влезли какойто программой которая не понятно что показывает хотите вернуть спустя месяц? и делаете нас в чем то виноватыми.
А потом говорят что вы хотите за такие деньги,а до этого что все как в описании
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Все добре.
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Попросили предоплату
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/