Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Роман М.
Очень плохо
не советую,заказал манитор 5дюймов,пришла первый раз камера,отправил позвонили спросили надо еще ответил надо,в описании написоно манитор с двумя креплениями ,одно на присоске до лобового стекла а другое ножка на двух сторонем скоче,за этого я взял у этого продовца ,пришло без присоски,написал продовцу не кто не связался,компания не серьезная можно было купить дешевле,заказал ради присоски
Лариса Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Эдуард
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Алекс А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Євген Т.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ця камера знімає знизу, фото не відповідає технічним характеристикам. Якщо перевернути камеру і поставити як на фото, то розмітка паркування стає зверху.
Комментарий продавца
это все меняется в настройках вашего девайса. проблема не в камере
Павло Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
нагорный н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Александр М.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В наличии небыло. Предложили на 400 грн дороже но на 5300 ватт. Конечно, это пиздежь. При 1700 ваттах потребления отключается. В самом паспорте из коробки задняя панель такого инвертора выглядит по другому. Там две розетки как минимум. Такие вот дела.
Комментарий продавца
данный преобразователь выдает все 5300 при новом аккумуляторе и хорошей емкости. если он выдает 1700 меняйте аккумулятор
Олекса Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
не советую,заказал манитор 5дюймов,пришла первый раз камера,отправил позвонили спросили надо еще ответил надо,в описании написоно манитор с двумя креплениями ,одно на присоске до лобового стекла а другое ножка на двух сторонем скоче,за этого я взял у этого продовца ,пришло без присоски,написал продовцу не кто не связался,компания не серьезная можно было купить дешевле,заказал ради присоски
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Ця камера знімає знизу, фото не відповідає технічним характеристикам. Якщо перевернути камеру і поставити як на фото, то розмітка паркування стає зверху.
это все меняется в настройках вашего девайса. проблема не в камере
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/
В наличии небыло. Предложили на 400 грн дороже но на 5300 ватт. Конечно, это пиздежь. При 1700 ваттах потребления отключается. В самом паспорте из коробки задняя панель такого инвертора выглядит по другому. Там две розетки как минимум.
Такие вот дела.
данный преобразователь выдает все 5300 при новом аккумуляторе и хорошей емкости. если он выдает 1700 меняйте аккумулятор
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Заходьте ще ) https://avtosmart.com.ua/