
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Штатная магнитола INCAR Toyota Corolla 2017+ AHR-2269 на Android 5.1 экран 9"
23 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Штатная магнитола INCAR Toyota Corolla 2017+ AHR-2269 на Android 5.1 экран 9"
Экран 9", Android 5.1, 1.6 ГГц Quad-core (4-ядерный), 1 ГБ DDR3, 1024×600 точек, внутренняя память: 16 ГБ
Штатная магнитола INCAR предназначена для установки в автомобили Toyota Corolla 2017+. Магнитола обладает намного большими мультимедийными и коммуникационными возможностями по сравнению с устанавливаемой на заводе магнитолой. Устройство оборудовано большим емкостным экраном с диагональю 9” и разрешением 1024х600 точек. За быстродействие отвечает шустрый 4-х ядерный процессор который работает в паре с операционной памятью объемом 1 Гб, а объем встроенной памяти составляет 16 Гб. В магнитоле встроенные Bluetooth, GPS и Wi-Fi для связи с устройствами, навигации и выхода в интернет. Огромным преимуществом является то, что головное устройство работает под управлением ОС Android 5.1, а это значит, что Вам доступно огромное множество программ из магазина приложений PlayMarket.


Характеристики
| Параметры дисплея | 9" сенсорный, емкостной, широкоформатный 16:9 TFT LCD |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 точек |
| Процессор | RockChip 3188, Quad-core, 1.6GHz |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Встроенный GPS приемник | SiRF III |
| Антенна | Внешняя GPS антенна (в комплекте) |
| Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти | Навител Украина, СНГ, Скандинавия (лицензия) |
| Предустановлен Яндекс Навигатор | да |
| Операционная система | Android 5.1 |
| Выход в интернет через wi-fi | Встроенный модуль Wi-fi |
| Выход в интернет через мобильные сети | 3G/4G модем (приобретается отдельно) |
| Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS | Philips NXP6686 |
| Графический интерфейс пользователя GUI | полностью русифицирован |
| Поддержка CD/DVD | - |
| Поддержка SD/MMC/USB | до 32 Гб |
| Поддержка внешних дисков | до 1 Тб (уточните модель HDD)** |
| Прямое подключение iPod®/iPnone® | есть (кабель в комплекте)*** |
| Встроенный модуль Bluetooth® | записная книжка, поиск, A2DP audio |
| HD видео декодер | поддержка 1080P видео |
| Поддерживаемые видеоформаты | RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др. |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др. |
| Штатное подключение к кнопкам руля | через режим обучения кнопок (только аналоговый) |
| Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2 | опция (модель DTV-16) управление с экрана ГУ |
| Возможность подключения OBD2 адаптера | опция (приобретается отдельно) |
| Подключение камеры заднего вида | да |
| Поддержка фронтальной камеры через вход Front Cam | да |
| Аудио выходы на усилитель | есть |
| Возможность подключения дополнительных мониторов | да |
| Встроенный эквалайзер | параметрический 9-полос |
| Выходная мощность усилителя звука | 4 х 50 Вт |
| Установка логотипа при включении | да |
| Google Market | доступно более 700'000 приложений для скачивания и установки |
*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
**Не поддерживаются диски с очень высоким потреблением тока.
***30-контактный кабель (для подключения iPhone 5/6 необходим 30-контактный адаптер Apple Lightning, в комплекте не идет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCAR |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Есть |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 23 000 ₴



