
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
В машину головное устройство для Nissan Qashqai 2014 XTA-6210 10" штатная магнитола андроид 8.1 10"
22 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автомагнитола штатная Incar XTA-6210 Nissan Qashqai 2014 10" (Android 8.1)
Это штатный навигационно-мультимедийный центр, представляет собой современную полноценную информационно-развлекательную систему. Разработана для замены устаревшего головного устройства для автомобилей Nissan X-Trail 2015+, Qashqai 2015+. Корпус максимально вписывается в интерьер, изготовлен из высококачественного пластика, текстура совпадает с панелями автомобиля. Данная магнитола оснащена сенсорным, емкостным, дисплеем с IPS матрицей, диагональю 10 дюймов и расширением 1024 х 600 пикселей. Работает на операционной системе Android версии 8.1, со всеми современными функциями, это значительно расширяет радиус возможностей, и поддерживает сервисы на Google Play Market, что даёт вам возможность гибкой настройки магнитолы под себя и свои вкусы. Доступ в интернет возможен благодаря поддержки внешних 3G/4G-модемов, а также встроенного приемника Wi-Fi. Установлен четырехядерный процессор MTK 8227 Cortex А7 с частотой 1.6 гГц, оперативной памятью 2 Гб и внутренней 16 Гб, это позволяют работать системе без торможений, при воспроизведении файлов с большим расширением и при использовании навигационных программ.
- - Вы можете подключать сторонние носители, с памятью до 32 Гб, через USB порт и в SD слот. Поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC, видео форматы: RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и другие. HD видео декодер с поддержкой 1080p видео.
- - Встроенный высококачественный FM/AM тюнер Philips NXP6856, с цифровой обработкой сигнала и поддержкой RDS, что позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).
- - Bluetooth-модуль с поддержкой A2DP, дает возможность воспроизводить музыку, профиль доступа к телефонной книге, осуществлять звонки (hands-free), что позволяет говорить по телефону не отпуская руль.
- - В данную магнитолу интегрирован высокоскоростной GPS/Glonass приемник MTK6625 с внешней антенной (в комплекте), который всегда поможет вам быстро сориентироваться на местности. При использовании навигации можно прослушивать музыку.
- - Что касается звука и музыки, то в магнитоле присутствует усилитель TDA7388, на 4 канала, с максимальной выходной мощностью 4х50 Вт. А для подключения внешнего усилителя есть выходы фронт/тыл/саб. Встроенный графический 9-ти полосный эквалайзер, со звуковым процессором, поможет настроить звучание под Ваш вкус.
Входы и выходы: 6 линейных выходов на внешний усилитель, видеовыходы на дополнительные мониторы, вход для камеры заднего и переднего вида.

Характеристики:
- Бренд: Incar
- Марка автомобиля: Nissan
- Тип: бездисковый
- Операционная система: Android 8
- Диагональ дисплея: 10 дюйм
- Разрешение дисплея: 1024x600 пикселей
- Процессор: четырехъядерный
- Разъемы: RCA, SD, USB, подключение камеры заднего вида
- Дополнительно: Bluetooth, GPS, Wi-Fi, подключение 3G модема, ТВ-тюнер
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Есть |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Производитель | INCAR |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
- Цена: 22 080 ₴


