
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильные колонки Megavox MAC-5274 автомобильная акустика 13 см 4" динамики мощные
828 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика MEGAVOX MAC-5274
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики
- Максимальная мощность 200 Вт
- 2х-Полосные
- Номинальная мощность 35 Ватт
- Чувствительность 91Дб.
- Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Диаметр 13 см.
- Керамический магнит.
- Комплектация: два денамика, две сетки, проводка, крепёж


Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 35.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 200.0 (Вт) |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 (Ом) |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91.0 (дБ) |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 55.0 (Гц) |
| Максимальный диапазон частоты | 22000.0 (Гц) |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Импеданс | 4 Ом |
| Материал магнита | Неодим |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
- Цена: 828 ₴



