
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: х
Зеркало заднего вида ведеорегистратор DVR L 1002 Full HD 7 дюймов 2 камеры качественный авторегистратор
1 748 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Регистратор зеркало DVR L 1002 Full HD 7"
Зеркало заднего вида DVR L1002 ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Данное зеркала заднего вида со встроенным регистратором крепится на резинках поверх штатного зеркала. 7" сенсорный дисплей, встроенный в зеркало, умеет не только показывать записи регистратора, но и выводит изображение с камеры заднего вида, а также помогает отрегулировать камеру для лучшего обзора.

Технические характеристики DVR L1002:
- Марка автомобиля: универсальной, подойдет на любое штатное зеркало
- Разрешение записи: 1080р Full HD;
- Частота кадров: 30 кад/сек
- Диагональ экрана: 7 дюймов сенсорный LCD
- Язык: Русский и много других
- Угол обзора передней камеры: 140 градусов
- Угол обзора задней камеры: 170 градусов
- Датчики: G-сенсор(удара), движения.
- Циклическая запись: да
- Аккумулятор: встроенный
- Карта памяти: micro SD до 32 Гб
- Микрофон: да
- Динамик: да


Комплектация
1. DVR L1002C антибликовое зеркало заднеге вида со встроенным 7 сенсорным монитор
2. Камера заднего вида (водоустойчивая) с кабелем 5 метров
3. Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB
4. Фирменная упаковка.
6. Гарантийный талон (на 6 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140.0 (град.) |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7.0 (дюйм) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
- Цена: 1 748 ₴





