
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: х/ b-vn
Зеркало с камерой заднего вида L1007 видеорегистратор в машину зеркало-регистратор
1 886 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авторегистратор-зеркало с камерой заднего вида L1007
Устройство представляет собой современный автомобильный видео регистратор, который выполнен в формфакторе зеркала заднего вида. Видео регистратор-зеркало L1007 (2 камеры) - функциональное устройство надежного качества. Корпус устройства изготовлен из качественного пластика. В модели предусмотрены наличие разъемов AV, mini-usb. Разрешение видео кадра 1080Р. Аксессуар крепится вместо зеркала заднего вида автомобиля. В комплект регистратора входят адаптер с кабелем, камера заднего вида и кабель для второй камеры.



Характеристики:
- Максимальное разрешение видео: 1920х1080
- Угол обзора: 140°
- Формат видео: MJPEG
- Формат фото: JPEG
- Поддержка карт памяти: MicroSD до 32 Gb
- Рабочая температра: 0°~+70°С
- Ночной режим: есть
Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140.0 (град.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Программы навигации | Навител |
| Назначение | Автомобильный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
- Цена: 1 886 ₴





