
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: se, h
Видеорегистратор-зеркало автомобильный DVR Full HD 1433 4,3"
874 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Видеорегистратор-зеркало автомобильный DVR Full HD 1433 4,3" на 2 камеры
Зеркало видеорегистратор 1433 (4,3") - 2 камеры лучший подарок для водителя! (экран справа от водителя и не заграждает просмотр, очень удобно).
Зеркало заднего вида ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Зеркала заднего вида со встроенным регистратором бывают как универсальные, т.е. под любой автомобиль (они как правило крепятся на зажимах поверх штатного зеркала), так и устанавливаемые на конкретный автомобиль (крепление для установки вместо штатного зеркала поставляется в комплекте). Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, умеет показывать записи самописца. Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией.
Преимущества данного зеркала регистратора от простых девайсов:
- - ВИДЕОРЕГИСТРАТОР- Качественная фронтальная камера, записывающая в формате Full HD;
- - ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ: Запись во время стоянки. Увидите, что происходит в Ваше отсутствие;
- - ЭКРАН 4.3 дюйма: Передача информации HD Prof дает возможность получить качественную запись
- - ФУНКЦИЯ АНТИБЛИК - Яркость экрана меняется в зависимости от освещения и времени суток.
- - Легко устанавливается на штатное зеркало.
- - Забудьте о мешающих проводах.
- - ОТПУГИВАЕТ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ.

Характеристики DVR Full HD:
- - Марка автомобиля: универсальной, подойдет на любое штатное зеркало;
- - Разрешение записи: 1080р Full HD;
- - Частота кадров: 30 кад/сек;
- - Диагональ экрана: 4,3 дюйма LCD;
- - Язык: Русский и много других;
- - Угол обзора передней камеры: 140 градусов;
- - Датчики: G-сенсор(удара), движения;
- - Циклическая запись: да;
- - Аккумулятор: встроенный;
- - Карта памяти: micro SD до 32 Гб;
- - Динамик: да;
- - Микрофон: да.
Комплектация видеорегистратор зеркало DVR Full HD:
1. Антибликовое зеркало заднего вида со встроенным монитором;
2. Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB;
3. Крепление (резинки);
4. Камера заднего вида + проводка;
5. Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5.0 (Мп) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD, SD |
| Тип матрицы | LCD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Поддержка Full HD | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120.0 (град.) |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 4.3 (дюйм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| Интерфейсы | micro USB |
| Программы навигации | Навител |
| Назначение | Автомобильный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
- Цена: 874 ₴

