
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12173 h
Зеркало видеорегистратор Noisy DVR K15 угол обзора 360 градусов атворегистратор 1080 FHD 5" экран
4 140 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Зеркало видеорегистратор Noisy DVR K15
Главное достоинство зеркала Noisy DVR K15, как видеорегистратора - это качественная панорамная камера на 360 градусов, записывающая видео в формате Full HD с разрешением 1920х1080. При этом угол обзора составляет 360 градусов. Используется качественная IPS матрица, которая делает картинку яркой, сочной, четкой, а угол обзора экрана настолько широкий, что изображение не искажается с водительского сиденья.
Автоматическая запись, во время стоянки, ведется только при наличии движения в плоскости обзора, при отсутствии движения запись не ведется. Как преимущество также стоит отметить автокорректировку яркости. Она меняется в зависимости от освещения и времени суток, обеспечивая изображению высокое качество и четкость.
Имеется возможность подключения камеры заднего вида. Удобный обзор заднего вида. Режим картинка в картинке.
Видеорегистратор в зеркале
Главное достоинство DVR K15, как видеорегистратора - это качественная панорамная камера на 360 градусов, записывающая в формате Full HD с разрешением 1920*1080. При этом угол обзора составляет 360 градусов. Используется качественная IPS матрица, которая делает картинку яркой, сочной, четкой, а угол обзора экрана настолько широкий, что изображение не искажается с водительского сиденья.

2 Датчик движения
Автоматическая запись, во время стоянки, только при наличии движения в плоскости обзора, при отсутствии движения запись не ведется. Узнайте, что происходит с машиной в ваше отсутствие.
3 Автоматическая регулировка яркости экрана монитора.
Автокорректировка яркости (меняется в обусловленности от освещения и времени суток, обеспечивая изображению высокое качество и четкость
4 Камера заднего вида.
Возможность подключения камеры заднего вида. Удобный обзор заднего вида. Режим картинка в картинке
5. Простое крепление и подключение
Регистратор незаметен – он не будет легкой добычей для воров (т. е. отсутствует необходимость постоянно снимать и прятать устройство).
6. Full HD 1080P
Используется новаторская технология передачи видео Full HD Prof (повышенная четкость изображения).

Характеристики
|
Максимальное разрешение видео |
FullHD (1920x1080) |
|
Количество камер |
2 |
|
Встроенный GPS |
нет |
|
Активация записи |
По датчику удара/торможения/ускорения |
|
Частота видео |
30 кадров/с |
|
Формат видео |
AVI |
|
Запись звука |
Нет |
|
Экран |
5 дюймов IPS дисплей; 854х480 |
|
Циклическая запись |
Нет |
|
Поддержка карт памяти |
microSD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Количество камер | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | micro USB |
| Программы навигации | Навител |
| Назначение | Автомобильный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 360 |
- Цена: 4 140 ₴



