
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12167 h
Видеорегистратор зеркало Anytek G77 Full HD 1080P на 2 камеры 4.5" датчик движения угол обзора 150
3 082 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало видеорегистратор Anytek G77 Full HD
Зеркало заднего вида ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Зеркала заднего вида со встроенным регистратором бывают как универсальные, т.е. под любой автомобиль (они как правило крепятся на зажимах поверх штатного зеркала), так и устанавливаемые на конкретный автомобиль (крепление для установки вместо штатного зеркала поставляется в комплекте). Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, умеет показывать записи самописца. Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией.

Особенности:
- 4.5 дюймов сенсорный экран, цинковый сплав One Piece, 2.5 антибликовое зеркало
- -Супер Ночное видение: Встроенный ультра низкой освещенности высокий коэффициент пропускания линз 150 градусов
- -Поддержка двойной записи, передняя линза 40 градусов
- -Внутренний g-сенсор, WDR технологии
- -Разрешение записи (1080 P/30FPS, 720 P/30Fps)
- -Поддержка после снятия камеры
- -Поддержка GPS (не включено в поставку)
- -Поддержка циклической Запись
- -Язык: китайский (упрощенный), китайский (традиционный), английский, русский, итальянский, Французский, японский, Пособия по немецкому языку, португальский, тайский, испанский
Основные параметры
- Количество камер 2
- Количество мегапикселей камеры 5.0 (Мп)
- Разрешение записи 1920х1080
- Формат сжатия AVI
- Поддерживаемые форматы флэш-карт microSD
- Тип матрицы CMOS
- Режим записи Непрерывная, Цикличная
- Режим съемки "День/ночь" Да
- Стабилизатор изображения Да
- Датчик удара Есть
- Состояние Новое
- Экран
- Диагональ экрана 4.3 (дюйм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | micro USB |
| Программы навигации | Навител |
| Назначение | Автомобильный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
- Цена: 3 082 ₴







