
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12747 h
Зеркало видеорегистратор DVR-138WI мультимедийное зеркало заднего вида 1 камера антибликовое
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Зеркало видеорегистратор DVR-138WI
Зеркало заднего вида ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Зеркала заднего вида со встроенным регистратором бывают как универсальные, т.е. под любой автомобиль (они как правило крепятся на зажимах поверх штатного зеркала), так и устанавливаемые на конкретный автомобиль (крепление для установки вместо штатного зеркала поставляется в комплекте). Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, умеет показывать записи самописца. Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией.

Харакатеристики:
-
Марка автомобиля: универсальной, подойдет на любое штатное зеркало
-
Разрешение записи: 1080р Full HD;
-
Частота кадров: 30 кад/сек
-
Диагональ экрана: 4,3 дюйма LCD
-
Язык: Русский и много других
-
Угол обзора камеры: 140 градусов
-
Датчики: G-сенсор(удара), движения.
-
Циклическая запись: да
-
Аккумулятор: встроенный
-
Карта памяти: micro SD до 64 Гб
-
Микрофон: да
-
Динамик: да
Комплектация:
- 1. Антибликовое зеркало заднего вида со встроенным монитором
- 2. Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB
- 3. Крепление (резинки)
- 4. Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | micro USB |
| Программы навигации | Навител |
| Назначение | Автомобильный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
- Цена: 690 ₴


