
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11430 h
Авторегистратор ANYTEK B50 премиум класса IPS 4" дюйма видеорегистратор вакуумное крепление качественный
3 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор ANYTEK B50
видеорегистратор Anytek B50. Несмотря на доступную, как для видеорегистратора цену, эта модель является воплощениям качества.
Ее внутренняя автоэлектроника отвечает всем современным требованиям.




Технические характеристики:
- Дисплей: IPS 4" дюйма 480*854
- Видеопроцессор: Mstar 8328P Core ARM9@600MHz
- Сенсор: AR 0330
- Оптика: 6 линз, диафрагма 2.2
- Угол обзора камеры: 170 градусов
- Разрешение видео записи: Full HD 1920х1080р (30 кадров в сек.), HD 720p (60 кадров в сек.)
- Формат записи: MOV
- Видеокодек: H.264
- Фото: 12Мп (4032*3024)
- Поддержка карт памяти: micro SD (до 32 ГБ)
- G-Sensor: Да
- Поддержка GPS: нет
- WDR/HDR: Да
- Наложение даты, времени: Да
- Циклическая запись: Да
- Авто включение: Да
- USB интерфейс: Да
- HDMI выход: Есть
- Тип крепления на стекло: Вакуумное
- Тип питания: От прикуривателя автомобиля
- Динамик встроенный: Да
- Микрофон встроенный: Да
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство
- Крепление на лобовое стекло
- USB кабель
- Руководство пользователя на русском
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Датчик удара | Есть |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Размер матрицы | 2/8" |
| Производитель | Micro |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 3 910 ₴







