
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12165 h. lb
Авторегистратор Anytek A98 3-дюймовый 1080P угол обзора 170 автомобильный бюджетный гаджет анитек регистратор
1 978 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Видеорегистратор Anytek A98
Anytek A98 3.0 дюймовый 1080P FHD 170 градусов объектив автомобиль DVR камеры видео рекордер WDR ночного видения тире Cam

Особенности:
1. WDR Техника, 6G объектив, HD ночного видения
2. полное HD 1080 P на 30fps запись режим
3. все цинкового сплава корпус, G-датчик столкновения индукции
4. 96222 программа, 3,0 дюймовый высокой четкости дисплея
5. 170 градусов широкий угол, без деформации
6. Поддержка HDMI интерфейс высокой четкости, цикл записи
Аппаратное обеспечение
-Full HD камера
-Полный стакан широкоугольный объектив
-3-дюймовый экран с высоким разрешением
-Встроенный G-датчик
-WDR широкий динамический диапазон
Программное обеспечение
-Блокировка файла в столкновении
-Луп записи
-Starlight ночного видения
-Поддерживает Авто запись видео при включении питания
-Поддержка нескольких языков

Технические характеристики:
- Модель: Anytek A98
- Раствора микросхемы: Lingtong GPCV1248
- Разрешение видео: 1080P / 30fps, 720P / 30fps
- Разрешение фото: 12 / 10M / 8M/5 М
- Датчик (зондирования чип): H42
- Объектив: 4G HD широкоугольный объектив
- Объектива, угол обзора (ПЗ): 170°
- Камера заднего вида: не поддерживается
- Угол поворота объектива: не поддерживается
- Размер дисплея: 3 дюйма
- Разрешение дисплея: 320 * 240
- Отображение функции сенсорного: не поддерживается
- Встроенной памяти NAND или Нор: 64 Mb SPI Flash
- Внешние накопители (для карты SD или TF): поддержка 32 Гб TF карты (Class6 или выше) (не включено)
- Микрофон: встроенный
- Спикер: встроенный
- Тип батареи: батарея полимера
- Емкость аккумулятора: 250mAh
- Максимальная потребляемая мощность: 500 мА
- Зарядки оборудование мощность: 5V 1A
- GPS: Не поддерживается
- WiFi: Не поддерживается
- AV-IN: Не поддерживает
- Существующие языки: Английский / Русский / традиционный китайский / упрощенный китайский / Японский / Испанский / Французский / Корейский / Тайский
- Система: Для Windows XP/VISTA/7, MAC
- Формат кодирования видео: AVI
- Метод сжатия видео: MJPEG
- Запись видео ссылка: 8 минут/1 ГБ
- Вес: 107 г
- Размер: 90 x 50 x 30 мм/3,54 x 1.97 x 1.18»

Содержание пакета:
1 х Автомобильный Видеорегистратор
1 x Зарядное устройство
1 x кронштейн
1 x USB кабель
1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170.0 (град.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Датчик удара | Есть |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 1 978 ₴





