
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Твитер BM Boschmann MM-9 Blister в машину бошман набор пищалки комплект твиттера динамики автозвук
575 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твитер в машину бошман пищалки BM Boschmann MM-9 Blister комплект твиттера динамики
Высокочастотные динамики MM-9 – комплект излучателей высокой мощности, которые можно установить и подключить к любой установленной внутри Вашего автомобиля аудиосистеме! Они имеют встроенные кроссоверы и разборную конструкцию для быстрой и лёгкой установки.
За счёт фазокомпенсирующего кольца, расположенного на внешней части титановой мембраны, обеспечивается равномерность частотной характеристики в заданном рабочем диапазоне. Звучание – чёткое и локализованное. Мощные магниты – из феррита стронция.

Технические характеристики, предоставленные изготовителем:
- Тип: акустика компонентная, ВЧ излучатель
- Долговременная выходная мощность (RMS): 50 Вт
- Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO): 150 Вт
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Звуковое давление (Вт * м): 95 дБ
- Частотный диапазон при неравномерности характеристики +/-1 Дб:5000 – 25000 Гц
- Рекомендованная мощность усилителя (RMS): 5 – 40 Вт
- Диаметр динамика: 87 мм
- Материал мембраны: титан
- Материал магнита: феррит стронция
- Размеры: Æ 41 мм
- Кроссовер: встроенный (фильтр первого порядка)
- Крутизна затухания сигнала: 6 дБ / октава
- Материалы: пластик, металл (защитная сетка), компоненты электроники

В комплекте:
- ВЧ излучатель MM-6 – 2 шт.;
- съёмный корпус – 2 шт.;
- монтажная площадка – 2 шт.;
- саморезы;
- инструкция по установке.
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 50.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 150.0 (Вт) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 2" |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Тип | Твитер |
| Минимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴




