
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Автомобильная акустика BM Boschmann R-2430V акустическая система в машину динамики круглые автозвук
1 012 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика BM Boschmann R-2430V
Добротная фронтальная акустическая система диаметром 4 дюйма, предназначенная для инсталляции в передние дверные панели автомобиля. Может использоваться для замены штатных громкоговорителей подобных размеров или установки с нуля при их отсутствии. Помимо динамических головок набор укомплектован съемными лицевыми панелями, кабелями и крепежными элементами. Это позволит быстро и легко произвести монтаж автомобильных спикеров в салоне легкового автомобиля своими силами. При отсутствии в этом достаточного опыта рекомендуется воспользоваться услугами соответствующих специалистов.



Технические характеристики
- исполнение: коаксиальная
- количество полос: 3
- типоразмер: круглый
- диаметр: 100 mm (4”)
- продолжительная номинальная выходная мощность: 95 Вт (RMS)
- пиковая музыкальная выходная мощность: 250 Вт (PMPO)
- рекомендуемая выходная мощность амплифаера на канал: 5 – 80 Вт (RMS)
- сопротивление звуковой катушки: 4 Ом
- чувствительность: 90 dB (вт * м)
- диапазон воспроизводимых частот: 45 Hz – 23 kHz
- материал подвеса: неопреновый каучук
- материал диффузора: титан с покрытием
- материал магнита: феррит стронция
- диаметр магнита: 80 mm
- корзина: штампованная
- материал корзины: полированная сталь с хромовым покрытием
- выступание СЧ и ВЧ головок над монтажной поверхностью: 7 mm
- монтажная глубина:54 mm
- общий вес набора: 1.43 кг
Характеристики СЧ излучателя
- мембрана: титановая с напылением германия
- магнит: феррит стронция

Характеристики твитера
- материал мембраны: титан, напыление ― германий
- материал магнита: феррит стронция

Комплектация
- динамики R-2430V – 2 шт
- кабель для подключения – 2 шт
- установочные элементы
- защитная сетка – 2 шт
- инструкция
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 95.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 250.0 (Вт) |
| Форма | Круглая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Феррит |
| Количество полос | 3 |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Типоразмер | 4" |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
- Цена: 1 012 ₴





