
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Автомобильные динамики бошман акустика BM Boschmann PR-222 автомобильные колонки квадратные мощность 80 Вт
828 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильна акустика Boschmann PR-222
Boschmann PR-222 – небольшая 2-х канальная акустика, которую можно смонтировать в любом месте салона легкового или грузового автомобиля. В каждом корпусе находится 2-х полосная динамическая головка. Установка системы производится с помощью поворотных кронштейнов и саморезов, входящих в комплект. Также в него входят и 2 кабеля для подключения к Вашей магнитоле.
Корпуса АС изготовлены из ударопрочного пластика, имеют небольшие габариты и привлекательный внешний вид.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BM BOSCHMANN PR-222:
- Тип исполнения: корпус с щелевым фазоинвертором
- Тип акустики: 2-х полосная коаксиальная
- Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO): 2 х 80 Вт
- Продолжительная выходная мощность (RMS): 2 х 45 Вт
- Рекомендованная мощность усилителя на канал (RMS): 5 – 25 Вт
- Диапазон рабочих частот: 75 – 18 000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ (Вт * м)
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины динамической головки: штампованная сталь с антирезонансным покрытием (лак)
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: неопрен
- Материал магнита: феррит стронция
- Размеры корпуса: 95 х 95 х 67 мм (высота с кронштейном 120 мм)
- Вес каждого спикера: 340 г

В комплекте:
- автомобильная колонка Boschmann PR-222 – 2 шт.;
- монтажный кронштейн – 2 шт.;
- кабель акустический для подключения – 2 шт.;
- саморезы;
- инструкция по подключению.
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Акустическая система |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Чувствительность | 90.0 (дБ) |
| Страна производитель | Гонконг |
| Минимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 75.0 (Гц) |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Hовое |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 828 ₴



