
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Автомобильная акустика колонки круглые бошман Boschmann EVO-45 4" автозвук динамики бошман ево45
1 012 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика Boschmann EVO-45
Несмотря на свои небольшие габариты, модель EVO-45 оснащена крупным магнитом диаметром 80 мм! Пулевидный купол, расположенный в центральной части диффузора играет роль выравнивателя фаз.
Boschmann EVO-45 — комплект современных среднечастотных динамиков, которые идеально подойдут для замены бюджетной штатной дверной акустики Вашего автомобиля!


Характеристики
| Номинальная мощность (Вт) | 60 |
| Максимальная мощность (Вт) | 100 |
| Диапазон воспроизводимых частот (Гц) | 80-4500 |
| Импенданс (Ом) | 4 |
| Чувствительность (дБ) | 92 |
НЧ/СЧ-динамик .однополосная средне частотная
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика (мм) | 100 |
Дополнительно
| Диаметр монтажного отверстия (мм) | 90 |
| Монтажное отверстие (мм) | 90 |
| Глубина монтажа (мм) | 49 |
Комплектация:
- динамик EVO-45 – 2 шт.;
- защитная решетка – 2 шт.;
- комплект кабелей;
- набор для монтажа;
- инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 4500 Гц |
- Цена: 1 012 ₴







