
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Акустика в машину динамики бошман Boschmann AL-160SE + компонент + кроссовер 180 Вт круглые колонки 160 мм
2 254 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика в машину Boschmann AL-160SE
Компания Boschmann Meyer Audio Laboratories, Incorporated USA основана в 1973 году. Штаб-квартира BMAL находится в г. Клинтон (штат Массачусетс). Компания имеет исследовательское отделение Baume Meyer Prudhoeven Research Division в г. Санта-Эль-Монте (штат Калифорния), дочерние подразделения в Японии и Гонконге. Продукция корпорации заслужила признание ценителей качественного звука по всему миру и поставляется более чем в 60 стран.

Основное
- Компонентная система рекомендована для установки в автомобили: Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Daihatsu, Suzuki, Isuzu;
- Материал диффузора вуфера армированная целлюлоза с полипропиленовой пропиткой и карбоновым напылением;
- Материал диффузора ВЧ-динамика сбалансированный купол PEI;
- Неодимовый магнит твитера;
- Кроссовер переключаемый 6/12 дБ/окт.
Акустическая система: 2-полосная компонентная
- · Диаметр: 160 мм
- · Мощность номинальная / максимальная: 60 / 180 Вт
- · Рекомендуемая мощность усилителя: 5-45 Вт (RMS)
- · Сопротивление: 4 Ом
- · Установочная глубина, мм: 47 мм
- · Чувствительность, дБ: 91 дБ

Комплектация:
- мидбасовый динамик – 2 шт.;
- твитер – 2 шт.;
- кроссовер – 2 шт.;
- комплект кабелей для подключения;
- комплект для монтажа;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6" |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 254 ₴



