
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: h, se
Акустика в машину TS-1348 (600Вт) двухполосные популярные колонки
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакутсика TS-1348 (600Вт)
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от не оставит безразличным автолюбителя

Технические характеристики Pioneer TS-1348
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
- Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 129 мм)
- Максимальная музыкальная мощность: 600 Вт
- Максимальная номинальная мощность: 50 Вт
- Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
- Импенданс: 4 Ом
- Тип: конус
- Установочные размеры: 121 мм
- Установочная глубина: 46 мм
Комплектация Pioneer TS-1348
- 2шт динамика Pioneer TS-1348
- Провода для подключения
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 (шт.) |
| Номинальная мощность | 50.0 (Вт) |
| Максимальная мощность | 600.0 (Вт) |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 (Ом) |
| Чувствительность | 90.0 (дБ) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Pioneer |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
- Цена: 598 ₴



