
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12851 h, t-n
Автоакустика овалы SP-6925 6''*9'' 1200W
782 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто акустика 6''*9'', 4-х полосная мощность колонок автомобильных 1200W SP-6925
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель SP-6925 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода.
Характеристики
- Тип: коаксиальная АС Размер 163*237мм
- Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка,звуковая катушка с алюминиевым проводом,плакированным медью. Типоразмер: 6*9 дюймов
- Количество полос: 3
- Максимальная мощность 600 Вт
- Номинальная мощность 60 Вт
- Воспроизводимые частоты: 25-30,000 Гц,
- точность 93dB/1m
- Импенданс: 4 Ом
- Тип: овал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Форма | Овальная |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Производитель | S&P |
- Цена: 782 ₴


