
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12849 h
Автоакустика TS-1642 6.5”, 4-х полосные колонки мощность 750W динамики в автомобиль
782 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто акустика TS-1642 6.5" 4-х полосные колонки
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-1695 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос
|
4 |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс
|
4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Форма | Круглая |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавающие бритвенные головки | True |
| Возможность влажного бритья | True |
| Подвижный бритвенный блок | True |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть 220 В |
- Цена: 782 ₴

