
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12843 h
Динамики автомобильные автоакустика 4" 3-х полосная 350 ВТ TS-1074 автоакустика в машину маленькая
460 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто акустика TS-1074 (4'', 3-х полос., 350W)
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-1042 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Максимальная мощность у данной модели 200 Вт, номинальная 20 Вт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос
|
3 |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс
|
4 Ом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&S |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Импеданс | 4 Ом |
| Материал магнита | Неодим |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Тип | Коаксиальная АС |
- Цена: 460 ₴

