
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: se
Светодиодные Лампы UKC Car Led H4 led лампы для автомобиля противотуманные, дальний, ближний
1 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Светодиодные Лампы UKC Car Led H4 led
Разработаны специально для эксплуатации в жёстких климатических условиях. Используются в головном свете. Led лампы идеально подходят в противотуманные фары, ближний и дальний свет. Светодиодные лампы отличаются хорошим соотношением цены и качества, а также тем, что все электронные компоненты, спрятаны внутри корпуса лампы. Светодиодный кристалл представляет собой полупроводник, способный преобразовывать электрический ток в видимый свет с очень высоким КПД. По сравнению с обычными лампами накаливания, у светодиодной лампы, показатель энергопотребления ниже в 5-10 раз. Конструкция светодиодной лампы разработана для простого и удобного монтажа/демонтажа. Вы сами сможете установить LED лампу в штатное место вашего автомобиля, а затем снять без каких либо дополнительных инструментов.

Основные атрибуты
| Основные | |
| Цоколь | H4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3000.0 (лм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Характеристики:
- Цоколь: H4
- Яркость: 3000Lm
- Мощность: 2 х 33W
- Напряжение питания: 12V
- Цветовой оттенок: белый 4500-5000К
- Срок службы: до 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | H4 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | CAR |
- Цена: 1 150 ₴




