
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: . f
Навигатор автомобильный GPS PI-5710 HD 5" матрицей TFT с HD процессор Mediatek 476МГц
2 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Навигатор GPS PI-5710 HD
Автомобильный GPS-навигатор Pi-5710 относиться к новому поколению навигаторов фирмы Pioneer, он обладает улучшенными характеристиками, повышенной производительностью и поддержкой новых карт с высокой детализацией. Количество оперативной памяти выросло до 128мб, а производительность процессора улучшилась практически вдвое. Также, изменилась версия операционной системы на более новую, теперь это Win CE 6.0. На данный аппарат, можно установить практически любую карту, но в комплекте уже идет последняя версия Navitel Украина. Помимо отличной навигации, Вы сможете совершать просмотр любимых фильмов в хорошем качестве, слушать музыку и просматривать фото.


Разработчики компании создали свое новое, мощное автомобильное устройство, GPS навигатор Pi-5710, который обладает более мощным процессором, функционалом и мультимедийностью, такими как: мультимедийный аудио и видео плеер, чтение электронных книг, игры.
Оснащен Pi-5710 экраном с диагональю 5 дюймов, матрицей TFT с HD расширением 800х480 пикселей.
Навигатор Pi-5710 работает на процессоре Mediatek 476МГц с тактовой частотой работы 800МГц. Оперативной памяти 128Мб, встроенной 4Гб памяти. Память можно расширить с помощью слота для microSD карт памяти до 32Гб. Операционная система в Pi-5710 Windows CE6.0. Звук FM радио с навигатора можно вывести на встроенные колонки автомобиля. В навигаторе есть линейный выход, к которому можно подключит плеер или камеры заднего вида.
В GPS навигатор Pi-5710 установлена штатная карта Украины, к которой можно добавить дополнительные карты мира с голосовыми подсказками, анимированными передвижениями, знаками POI, ограничения скорости и дорожными знаками.
Навигатор Pi-5710 станет отличным помощником водителя в дороге.
Характеристики
| Категория | Автомобильный навигатор |
| Разрешение | 800x480 |
| Диагональ экрана | 5" |
| Маршруты: | 100 |
| Тип батареи | Аккумуляторная литий-ионная |
| Срок работы батареи, часы | до 30 мин |
| Возможность установки карт | Да |
| Процессор | Mediatek 800 МГц |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| ОС | Windows CE 6.0 |
| Навигационное ПО | Навител, Igo, City guide |
| Карты в комплекте | Украина |
| Разъемы | mini-jack (разъем 3.5 мм), miniUSB |
| Источники питания | Встроенный аккумулятор, От прикуривателя, От сети 220В, USB |
| Особенности | FM-трансмиттер, Встроенный динамик, Просмотр изображений, Аудио проигрыватель, Видеопроигрыватель |
| Комплект поставки | Cтилус, GPS-навигатор, Скоба крепления, Вакуумный держатель на стекло, Автомобильное зарядное устройство, USB кабель для синхронизации с ПК, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
| Цвет | Желтый Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | USB |
| Внутренняя память | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
- Цена: 2 300 ₴




