
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003412 t-n
Автоакустика ProAudio PR-1095 (300 Вт) динамики колонка круглые в машину 300 Вт 6.5"
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика ProAudio PR-1095 (300 Вт)
ProAudio PR-1095 – отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
300W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.

Характеристики колонки автомобильной ProAudio PR-1095 (300 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2(шт.) |
| Номинальная мощность | 100.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 300.0(Вт) |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4(Ом) |
| Чувствительность | 91.0(дБ) |
| Минимальный диапазон частоты | 30.0(Гц) |
| Максимальный диапазон частоты | 30000.0(Гц) |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 2 |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Односторонняя гарнитура | True |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
- Цена: 506 ₴




