
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f XJ3-663B
Автомобильная акустика колонки BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B 16 см 330W 4х полосная
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B 16 см 330W 4х полосная
Boschmann XJ3-663B 16см 330W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B
- Динамики коаксиальные четырехполосные.
- Диаметр 16 см.
- Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 110
- Пиковая мощность 330 Ватт.
- Чувствительность 90 Дб.
- Термостойкая звуковая катушка

Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B
- 2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴






