
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10A х
Преобразователь напряжения 120W инвертор автомобильный 24V-12V (10A)
451 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 10А
Импульсный преобразователь напряжения (инвертор) служит для преобразования напряжения 20-30 В в напряжение 12-14 В и предназначен для автомобилей с номинальным напряжением бортовой сети 24 В. Данное устройство позволит Вам использовать приборы, предназначенные для сети 12 Вольт, в автомобилях с напряжением сети 24 Вольта.
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 20-40V
- Напряжение на выходе: DC 12 V
- Мощность: 120W
- Максимальный ампераж: 10A
- Максимальная температура работы: 80С
- Статический рабочий ток: < 50ma
- По бокам отверстия для охлаждения
- Индикатор работы
- Внутри присутствует радиатор для отвода тепла
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления
- Размеры: 115 х 110(85) х 42 мм
- Вес: 290 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴

