
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: х
Автоакустика TS-A1397S автомобильные колонки, динамики в машину четырехполосные
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика TS-A1397S
Высококачественная серия TS - это простое обновление автомобильных колонок для улучшения качества звука от Pioneer! Коаксиальная 2-полосная акустика TS-1397 с размером 13 см (5 дюймов).
Подойдёт в качестве акустики с упором на верха и середину. Максимальная мощность до 320 Вт. В комплекте 2 динамика c грилями. Компактный размер, универсальный разъём, удобство самостоятельного монтажа, удовольствие от эксплуатации на многие годы. Высокое качество звучания.
Комплектация:
- Динамики 2 шт.
- Защитные сетки 2 шт.
- Провода для подключения
- Крепления для саморезов 8 шт.
- Саморезы для акустики 8 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 713 ₴



