
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4168 х
Автомагнитола с сенсорным экраном, Bluetooth и пультом 4168 экран 4.3' ISO-BT
1 787 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола с сенсорным экраном, Bluetooth и пультом 4168 экран 4.3' ISO-BT
С магнитолой 4168 вы сможете:
- Слушать любимую музыку с флешки или карты памяти
- Слушать музыку с bluetooth с телефона или планшета;
- Смотреть видео и фото на ярком экране 4,3"
- Осуществлять звонки и разговаривать через магнитолу
- Подключать внешний монитор
- Подключать и использовать камеру заднего вида
- Настроить звук под себя благодаря богатому эквалайзеру
Характеристики:
- Подсветка передних кнопок - RGB
- Несъемная передняя панель
- Размер - 1DIN, стандартный размер для всех марок автомобилей (монтажная шахта входит в комплект поставки)
- Цвет - черный
- Дисплей - видео Tft, 4,3" дюйма
- Usb 2.0 порт (на передней панели), поддержка максимально до 16 Гб памяти
- SD слот (на передней панели), поддержка максимально до 16 Гб памяти
- Фронтальный (3.5 мм) вход AUX
- Bluetoth
- Усилитель
- Пиковая мощность усилителя - 4x50Вт
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- MP3-плеер
- Аудио форматы - MP3, Wma, Wav, Flac, Ogg, APE
- Видео форматы - RM, Rmvb, Dvd (VOB), Vcd (DAT), MP1, MP2, Divx, Xvid, MP4, H263, H264, Flv, 3GP, Swf, avI, Asf, MJPEG
- FM тюнер
- Автопоиск радиостанций с диапазоном 87,5-108.00 МГц - память на 18 радиостанций
- Часы
- Эквалайзер
- Эффекты - Flat, Jazz, Rock, Pop, Classic, LOUD
- Регулировка тембра
- 2 видеовыхода на задней панели
- 1 аудиовыход
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены изготовителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Windows CE |
| USB-интерфейс | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 240 Вт |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| TV-тюнер | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, WAV, MP3, APE, FLAC |
| Поддержка iPod | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Производитель | AUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 2 |
- Цена: 1 787 ₴


