
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4064-f
Универсальная автомагнитола MP5 4064 FM USB/MMC/SD
1 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная автомагнитола MP5 4064 FM USB/MMC/SD
Автомагнитола с радио FM частотами, стерео, USB/MMC/SD, музыка/видео, эквалайзер, AUX вход, LCD подсветочный дисплей, вывод изображения на внешний дисплей, возможность подключения камеры заднего вида.
Технические характеристики магнитолы
-стерео FM-радио с диапазоном частот: 87,5-108MHz
-фиксированная панель
-автоматический поиск и сохранение радиочастот
-воспроизведение аудиофайлов с USB носителей
-поддержка карты памяти SD/MMC
― воспроизведение музыки в формате MP3/WMA/WAV/FLAC/OGG/APE
-воспроизведение видео в формате RM/RMVB/DVD/VCD/MP1/MP2/DIVX/XVID/MP4/3GP/AVI/MJPEG
-видео с разрешением 1920Х1080
- исключение с автозапоминанием функций
-LCD цветной дисплей с подсветкой 4"-эквалайзер
-часы-система «анти-шок»
-функция RESET

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Mp3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип экрана | TFT |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| TV-тюнер | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, AVI, APE, FLAC |
| Поддержка iPod | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Производитель | MHZ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Память станций | 18 |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
- Цена: 1 518 ₴





