
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3054 se,mx
Автоинвертор преобразователь напряжения 12V-220V AC/DC AR 4000W плавный пуск XK
4 692 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 4000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)и способна работать от простого автомобильного аккумулятора.
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V. Позволяет подключать нагрузку до 4000W.
Подходит для подключения: видеокамера, видеорегистратор, навигатор, телефон, ноутбук, нетбук, активная акустика, различная аудио- и видеотехника, электробритва, электроинструменты, зарядные устройства для планшетов и телефонов, освещение, вентиляторы, телевизоры и прочие электроприборы.
Преобразователь оснащен автоматической системой охлаждения и защитой от перегрузок.
Характеристики:
- постоянная рабочая 4000W; - 220V+/-10%, 50Hz+/-2Hz;
- защита от низкого входного напряжения;
- температурная защита;
- защита от перегрузок;
- Входное напряжение: 10-15В
- Выходное напряжение: 220В±10%
- Автоотключение при низком напряжении 9.5-15.1 В
- Производитель UKC
Комплектация:
- инвертор;
- провода для подключения напрямую от аккумулятора (крокодилы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
- Цена: 4 692 ₴



