
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SSK-2000W l-bx
Автомобильный преобразователь напряжения UKC SSK-2000W
2 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автомобильный инвертор UKC SSK-2000W преобразователь напряжения авто инвертор 12v-220v
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Особенности:
- Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
- Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора.
- Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы.
- Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора (рекомендовано подключать напрямую к клеммам аккумулятора).
- Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Дополнительно:
- Входное напряжение: 10-15В;
- Напряжение на выходе: 220-240В;
- Номинальная мощность: 2000 Вт;
- Частота на выходе: 50±2%;
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50С;
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В;
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В;
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
- Преобразователь авто инвертор 2000w;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.79 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
- Цена: 2 530 ₴








