
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7011-A X
Универсальная магнитола IPS 7'' 4+64GB Android 12 Carpaly
5 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная магнитола является полноценной информационно-развлекательной системой, которая пришла на замену устаревшего мультимедийного устройства. Магнитола удобна в использовании, так как штатные кнопки на руле позволяют с легкостью пользоваться устройством во время поездки.
Характеристики:
- IPS дисплей
- Формат: 16:9;
- Сенсорный дисплей Touch Screen;
- Разрешение экрана: 1024 x 600;
- Яркость: 350 кд / м2;
- Контрастность: 300: 1;
- Углы обзора: 170 °.
- Операционная система:
- Android 12
- Параметры звуковой системы:
- DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat) + возможность индивидуальных настроек.
- Мощность 4 х 50W
- Другие характеристики:
- Встроенная память: 64 Gb
- Оперативная память: 4 Gb
- FM / AM тюнер: встроенный;
- Частотный диапазон AM / FM тюнера: 65-74 МГц; 87,5 - 108,0 МГц;
- Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM / 12 AM)
- Построенный модуль Bluetooth для синхронизации с мобильным телефоном (громкая связь);
- Встроенный в переднюю панель микрофон;
- Дополнительные порты и разъемы;
- Выносные входа под флешку;
- Выносной USB порт;
- 2 линейных RCA-аудиовыхода (с тыльной стороны)
- 2 линейных RCA-видеовыхода;
- Разъем для подключения FM антенны;
- Видеовходы для подключения камер заднего вида;
- Установочные размеры (2 Din)
Комплектация:
- Штатная магнитола
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IPS |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
- Цена: 5 290 ₴






