
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Колонки автомобильные XR-4836 | Трехполосная акустика в авто
874 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика XR-4836 отличается легкостью и простотой в установке, а компактные размеры обеспечивают комфортное пребывание в салоне авто. Динамики могут похвастаться долгим сроком службы, выполнены в оригинальном стильном дизайне и отлично дополнят интерьер любого автомобиля. Акустика с отличным качеством звучания идеально подойдет людям, которые длительное время проводят в машине. Чистый звук без помех и искажений, максимальная громкость и высокая мощность не заставят Вас пожалеть о сделанном выборе. Эргономичный дизайн и прочный корпус гарантируют надежность, долговечность и удобство в эксплуатации.
Характеристики:
- Коаксиальные динамики трех полосные
- Диаметр: 10 см
- Частотный диапазон: 60 Гц – 22000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Номинальная мощность: 130 Вт
- Пиковая мощность: 220 Вт
- Чувствительность: 90 Дб
- Керамический магнит
Комплектация:
- 2 шт. динамика MEGAVOX MGT-4836
- 2 шт. защитные сетки
- Провода для подключения
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
- Цена: 874 ₴



