
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PI-906-sv
Автомагнитола PI-906 WOLKSVAGEN 1DIN ANDROID 10.0 3/32 Gb с Bluetooth и камерой заднего вида
5 520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автомагнитола PI-906 WOLKSVAGEN 1DIN ANDROID 10.0 3/32 Gb с Bluetooth и камерой заднего вида
Мультимедийная магнитола оснащена качественным сенсорным IPS экраном с углом обзора в 170 градусов. Экран диагональю 9 дюймов обеспечивает удобный просмотр видеоконтента и управление элементами интерфейса. Дисплей имеет разрешение 1024 на 600 точек, обеспечивая максимальную четкость выводимого изображения.
Лучшее звучание мощность 50 Ватт. Данная модель оснащена звуковым чипом нового поколения. Это решение обеспечивает ваш автомобиль качественным акустическим оформлением. Кроме этого, в систему интегрирован продуманный эквалайзер, что позволяет настроить любую музыку под ваши индивидуальные предпочтения.
Комфорт и безопасность с камерой заднего вида. Устройство имеет возможность подключения камеры заднего вида, которая будет активироваться автоматически в момент, когда автомобиль сдаёт назад, выводя изображение на экран автомагнитолы. Эта функция поможет вам при парковке или во время манёвра, дав вам видимость происходящего сзади автомобиля, что поможет сохранить машину в целости, не задев бордюры, мусор на дороге, строения инфраструктуры, но и вовремя увидеть ребенка или домашнее животное проходящих рядом с авто.
Общение hand free с автомагнитолы Рі-906. Доступна возможность сопряжения магнитолы и смартфона по каналу Bluetooth, подключение расширяет функционал автомагнитолы, позволяя принимать звонки непосредственно с неё. Это решение позволяет водителю отвечать на важные звонки, при этом сохраняя внимательность в дороге, ведь разговор проходит через акустическую систему акустическую систему авто.
Станции радио в быстром доступе. Вам также доступно прослушивание любимых радиостанций, интерфейс продуман до мелочей, обеспечивая максимально быстрый поиск и сохранение понравившихся станций. Максимально точная навигация на большом экране. Одной из самых полезных встроенных функций является навигация. В комплекте поставки автомагнитолы вы можете наблюдать выносную GPS антенну, которая гарантирует качественную связь со спутниками в зоне их покрытия. Навигация не даст вам потеряться даже в самых отдалённых уголках страны и поможет сориентироваться в незнакомом городе.
Продуманный дизайн автомагнитолы украсит авто. Устройство значительно преображает переднюю панель автомобиля в лучшую сторону, делая её не только более функциональной, но и более современной. Кроме этого, вам открывается множество функций по контролю систем авто, такие как: контроль давления в шинах (при наличии датчиков), сброс ошибок ЭБУ (При наличии ОБД адаптера) и тд.
Подходит на следующие авто:
Volkswagen, Skoda, Seat: Golf V (1K1) - 2003-2009; Golf VI (5K) - 2009-н.в.; Polo (MK5) - 2010-2011; Passat (3С2) - 2005-2010; Passat СС (3С7) - 2008-2012; Tiguan (5N1) - 2007-2011; Touran (1T1) - 2003-2006; Touran (1T2) - 2006-2010; Scirocco (13) - 2008-2011; Transporter (T5) - 2011-н.в.; Caddy (2KB/2CB) - 2004-2012; Jetta (1K2) - 2005-2010; Jetta (5K2) - 2010-н.в.; New Beetle (1С1) - 2011-н.в.; SEAT: Altea (5P1) - 2005-н.в.; Toledo (5P2) - 2004-2009; Altea XL (5P5) - 2007-2009; Leon* (1P1) - 2005-2010; SKODA: Rapid* (NH) - 2013-н.в.; Octavia A5* (1Z5) 2004-2012; Roomster* (5J) - 2006-2010; Yeti* (5L7) - 2009-2012; Superb* (3T4) - 2008-н.в.; Fabia (5J2) - 2007-2012; Fabia (5J5) - 2007-2012 *
Характеристики:
- Автомагнитола штатная для автомобилей Фольксваген Рі-906 (VW) на базе QUAD-Core Allwinner T3-P1 процессора Cortex-A7 с 4 ядрами 1600 МГц;
- Графический процессор (видеоускоритель) Mali-400 MP;
- Оперативная память DDR: 3GB;
- Встроенная память ROM: 32
- Версия операционной системы Android 10;
- Приёмник FM радио;
- Поддержка GOOGLE PLAY (ANDROID MARKET);
- Русский язык меню и украинский язык как опция;
- Выходы на акустику 4х50Вт;
- Дисплей сенсорный с диагональю 9" (разрешение экрана 1024X600);
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP для громкой связи и для поддержки периферийных устройств (OBD2-датчики, TPMS-системы);
- Встроенный микрофон;
- Встроенный WiFi модуль;
- Слот для карт памяти micro SD;
- 2 USB слота с удлинителями на задней панели;
- Поддержка управления кнопок с руля (аналоговых), а также цифровых по дополнительным CAN-адаптерам;
- Возможность подключения 3G/4G модема;
- Линейный стерео выход;
- Видео выход;
- Видео вход для камеры (PAL);
- Дополнительный видео вход.
Габариты:
- Размер вверху 22см;
- Размер внизу 21см;
- Высота 13см;
- Глубина 10см.
Комплектация:
- Автомагнитола;
- Фишка на подключение;
- GPS-антенна;
- Переходник на радио;
- Канбус (canbus).

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GB |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 5 520 ₴







