
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1500w-x
Преобразователь напряжения Powerone 1500W 12v-220v с чистой синусоидой
2 944 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Преобразователь напряжения Powerone 1500W 12v-220v с чистой синусоидой
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1500Вт. Таким образом становится возможным подключать такие устройства как: холодильник ,газовый котёл ,ноутбуки, телевизоры,DVD-плееры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников, различных осветительных приборов, электрического инструмента, бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться, так как инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.. Преобразователь 12 – 220 – 1500 Ватт. Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 1500 Вт. Подключается к аккумулятору, корпус алюминиевый (изготовлен из алюминиевого сплава повышенной теплопроводности для отвода тепла посредством конвекции)
Технические характеристики Powerone 1500W:
- Мощность 1500 Вт.
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида)
- частота 50 Гц.
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт.
- Микропроцессорное управление КПД ― 85-90%
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор Powerone 1500W;
- комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
- Цена: 2 944 ₴




