
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WF-0120-X
Тройник разветвитель WF-0120+ usb-порт для автомобильного прикуривателя
191 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Тройник разветвитель WF-0120+ usb-порт для автомобильного прикуривателя

Gps Навигатор, видеорегистратор, мобильный телефон, ноутбук, да и много других аксессуаров сопровождают нас в автомобиле. Загвоздка в том, что большинство аксессуаров либо не имеют блока питания либо нуждаются в частой подзарядке. Подключение всех приборов в автомобиле стандартно проходит к гнезду прикуривателя.
Обычно аксессуаров, таких как подогрев сидений или зарядка приходится подключать большее количество, чем имеется розеток в автомобиле.
Выручить в такой ситуации сможет разветвитель гнезда прикуривателя с USB разъемом.
Разветвитель гнезда на 3 розетки также имеет шнур-удлинитель , что позволит вам избавится от скопления проводов на приборной панели и расположить устройство в подходящем месте.
Дополнительный USB порт на 5В и 500мА поможет зарядить планшет, фотоаппарат,коммуникатор или мобильный телефон.
Разветвитель тройник имеет выходное напряжение — DC 12В, ток 0.5А
Характеристики:
- Количество выходов - 3
- Дополнительные разъемы - USB
- Тип разветвителя - Стандартный
- Питание на входе: 12/24в постоянного тока от прикуривателя автомобиля;
- Питание на выходе через гнездо прикуривателя: 3 потребителя 12/24в;
- Питание на выходе через USB: 5в 500мА;
- Цвет корпуса: черный с серебристой передней панелью;
- Размеры тройника: 124 х 45,2 х 32,3 мм
- Длина соединительного шнура: 50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество выходов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.3 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Длина | 124 мм |
- Цена: 191 ₴





