
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7"-X
Солнцезащитный козырек 7" для GPS навигатора универсальный
253 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитный козырек 7" для GPS навигатора универсальный

Солнцезащитный козырек для GPS-навигаторов 7 дюймов. Позволяет сократить количество бликов и солнечных лучей, попадающих на экран GPS-навигатора. Козырек улучшает контрастность и видимость.
Характеристики:
- Предназначен для GPS навигаторов 7"
- Материал Пластик, резиновый уплотнитель
- Размеры (В х Ш х Г) 125 х 85 х 35 мм; (видимое окно-112*66)
- Тип крепления к устройству Зажим на скобах
- Защита дисплея от попадания солнечных лучей Есть
- Повышает контрастность изображения Есть
- В темное время суток снижает уровень отражений на ветровом стекле Есть
- Не создает помех GPS приемнику Есть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
- Цена: 253 ₴



