
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L-1030-X
Видеорегистратор-зеркало с детектором движения L-1030 5.5'' 3 камеры 1080P Full HD
1 840 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Видеорегистратор-зеркало с детектором движения L-1039 5.5'' 3 камеры 1080P Full HD
Видеорегистратор-зеркало L-1030- комбинированное устройство, соединивший в себе зеркало заднего вида, видеорегистратор и выносную камеру заднего вида для помощи при парковке. Аппарат оснащен цветным сенсорным LCD-дисплеем диагональю 5.5 дюйма, что позволяет удобно просматривать материал непосредственно на самом устройстве. Угол обзора объектива, который оснащен четырьмя слоями стеклянных линз, составляет 170°, позволяя тем самым охватить большую часть происходящего на дороге. Запись видео осуществляется в формате FullHD (1920x1080) с частотой 30 кадров в секунду и со звуком. В комплекте с видеорегистратором идет и выносная камера заднего вида, которая способна записывать видео с разрешением 1280x720 пикселей. Также видеорегистратор-зеркало может снимать фото. Активация записи происходит автоматически при включении так и при включении вручную. Хранятся записанные файлы на флеш карту microSD. Присутствует встроенная память на 1Гб. Питается модель L-1039 как от прикуривателя автомобиля, так и от встроенного аккумулятора. Также видеорегистратор имеет G-сенсор и режим парковки. Видеорегистратор L-1030 - отличная модель дорожного помощника, которая оставит только положительные эмоции.
Особенности:
- запись видео в формате FullHD;
- сенсорный LCD дисплей;
- дополнительная выносная камера;
- встроенная память на 1Гб;
- возможность съемки фото;
- поддержка карт памяти до 32Гб;
- встроенный аккумулятор;
- наличие датчика удара;
- режим парковки;
- простота в установке.
Характеристики:
- Зарядное устр-во 12V
- Материал Пластик
- Разрешение 1920х1080, 1280x720
- Видеокодек MOV
- Поддержка карт памяти TF до 32GB размер встроенной памяти 1024Mb
- Интерфейс mini USB, AV, TF
- G-сенсор
- Угол обзора 170 градусов A+ level lens
- Экран 5.5 " LCD
- Мультиязычность цикличность записи
- Детектор движения
- Микрофон
- Режим парковки
- Передняя камера 1920х1080
- Задняя камера 1280х720
- Встроенный аккумулятор 450mA
- Размеры 310x80x32 мм
Комплектация:
регистратор, ЗУ 12V, задняя камера, 2 силиконовые крепления
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FULL |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 1 840 ₴



