
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RAV4 (2006-2012)-X
Штатная магнитола Toyota RAV4 (2006-2012) Android-11 (2+16GB)
8 970 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Штатная магнитола Toyota RAV4 2006-2012 создана на платформе Android, с множеством нового и полезного функционала в вашем автомобиле.
Операционная система – Android 11
Процессор – SC9853 Intel X86, 8 ядер, 1.8 Ггц 64-bit
RAM оперативная память – 3 GB
ROM встроенная память – 32 GB (поддержка карты памяти любого объема)
При подключении устройства по CAN-шине, все сигнальные и уведомительные сообщения – дублируются на магнитоле (открытые двери, сигналы парковочного радара и т.д.)
Дисплей
10-ти дюймовый Qled дисплей с высоким разрешением (1280 на 720 пикселей) и широким углом обзора
Сенсор с минимальной силой активации и высокой скоростью обновления 100Hz. Мультитач – до 10 одновременных касаний
RGB подсветка кнопок – 7 цветов
Звук
DSP аудио процессор с множеством регулировок звуковой сцены и наличием обширного 32-полосного эквалайзера
Усилитель – TDA7851, поддержка акустики 2 Oм и 4 Ом
Выходная мощность – 4 x 60 W
Воспроизведение форматов – mp3, m4a, aac, amr, wav, mid, flac, ogg
Аудиокодеки – MP3, AAC, AMR,AMR WB, PCM/ADPCM, MID, Flac, Vorbis
Типы носителей – iPod, USB
Микрофон – 1 Встроенный +1 Внешний
Видео
Видео процессор – 2-ядерный ARM Mali G52 614.4MHz
Аппаратное ускорение трехмерной графики
HD аппаратный декодер – да
Видеокодек – H.263 / H.264 / H.265 / MPEG4 / VP8 / VP9
GPS
GPS антенна – выносная
Поддержка любых приложений навигации, установленных из Google Play Market.
Связь
Встроенный 4G (LTE), 5G модем на 1 SIM карту с выносной антенной.
Новый модуль Bluetooth 5.0 (громкая связь, дистанционное управление Аудио/Видео с различными дополнениями)
Встроенный WiFi модуль для использования магнитолы как точки доступа в интернет (раздача WiFi)
Передача данных
Поддержка современных мультимедиа систем, таких как: Carplay, Android auto и Mirror Link
Радио
Радио модуль – ST Philips 6686, диапазон частот FM – 76.0 ~ 108MHz., с огромным функционалом использования и настроек радио (36 ячеек для записи избранных радиостанций)
RDS – да
Другое
Функция управления с рулевого колеса (программирование кнопок рулевого колеса под функции магнитолы)
Подключение камеры заднего вида – Цифровая AHD/Анологовая TVI
Подключение видео-регистратора – Поддержка DVR USB видео-регистратора
Отображения бортовых данных автомобиля через OBD – Да. (OBD конектор в комплект не входит)
USB порт – 3 порта USB (выносные)
Входы – Front CAMERA, TV, AUX
Выходы – 4.1 Line out 4V+SUB, A/V out transit(Транзитом с внешнего источника)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 60 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, AVI, APE, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 130 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
- Цена: 8 970 ₴


