
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RAV4 (2006-2012)-X
Штатная магнитола Toyota RAV4 (2006-2012) Android-11 (2+16GB)
8 970 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Штатная магнитола Toyota RAV4 2006-2012 создана на платформе Android, с множеством нового и полезного функционала в вашем автомобиле.
Магнитола присутствует в нескольких конфигурациях:
Базовая модель - подходит для многих пользователей. Она выполняет все необходимые функции. Есть варианты 1/16 и 2/32 Гб.
Продвинутая модель 4G - для более требовательных пользователей, которые часто пользуется интернетом, навигацией, ведут переговоры по телефону за рулём. Модель имеет более мощный и скоростной процессор Cortex-A53 4 ядерный, поддерживает установку сим карты, качественный IPS экран с улучшенным дисплеем, DSP звуковой усилитель TDA7850 который гораздо улучшит звучание в машине.
Большой 9” экран даст вам возможность управлять системой с наибольшим комфортом при езде. Больше не придется отвлекаться во время дороги на телефон, чтобы посмотреть маршрут в навигации, либо переключить музыку, все собрано в одной системе.
Кнопки Руля
Кнопки руля обучаются без каких либо проблем, нужно просто зайти в настройки системы -> Кнопки Руля и 1 раз обучить систему. Не нужно будет отвлекаться от дороги во время движения, управление системой будет происходить простым нажатием на кнопку на руле.
Fm-радио HD
Высококачественный цифровой стерео fm-радио, имеет автоматический поиск каналов, полуавтоматический режим и режим настройки, прослушивание музыки, новостей и информация о дорожном движении. Поддержка DAB + функция радио FM диапазон: 87,5-108 МГц +/- 14 дБ (100 Гц, 10 кГц) Радио FM радио станция имеет 30 наборов
Bluetooth
Поддержка Bluetooth, циферблат телефона Bluetooth, подключаете телефон по блютузу, с кнопки руля принимаете звонок и говорите по громкой связи, очень удобно и практично. Также есть возможность передачи музыки по Bluetooth.
Навигация
Навигатор можете ставить какой угодно, любые приложения просто скачиваете с Плей Маркета. В комплекте идет GPS-антенна, можете скачать на систему карты Украины и ездить без интернета!
Камера заднего вида
При включение задней передачи, автоматически идет переключение на изображение камеры заднего вида с высоким разрешением, что обеспечивает быструю и легкую парковку автомобиля в правильном положении, что экономит ваше время и снижает риск трения.
Характеристики:
- Размер экрана: 9 дюймов;
- Разрешение: 1024х600;
- Операционная система: Android 9.1;
- Оперативная память: 1/2 ГБ;
- Встроенная память: 16/32 ГБ;
- Входная мощность: 50х4;
- Процессор: Cortex-A7 - 4-ядернный;
- Поддержка 3G и 4G WI-FI
Комплектация:
1) Магнитола;
2) Провод питания;
3) GPS-антенна;
4) 2 USB шнура;
5) Провод задней камеры;
6) Провод передней камеры, мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, AVI, APE, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 130 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
- Цена: 8 970 ₴

