
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 699D
Автомобильный усилитель звука 699D 2-х канальный 2*120 ват usb/sd/bt караоке FM
966 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автомобильный усилитель звука 699D 2-х канальный 2*120 ват usb/sd/bt караоке FM
Усилитель Звука UKC AK-699D FM USB Караоке 2x120 Вт
Усилитель UKC AK-699D - это основной элемент аудиосистемы. Основная задача усилителя- это получение сигнала от головного устройства и усиление его напряжения и тока до уровня, необходимого для нормальной работы динамиков. Если хотите звуком сразить наповал всех, то усилитель UKC AK-699D - это неотъемлемая часть Вашей звуковой системы.
Усилитель разработан UKC AK-699D для людей, которые ценят простоту, качество звука и функциональность, проигрывать любимую музыку просто как никогда.
Особенности усилителя: UKC AK-699D:
• Простейшее, интуитивно-понятное управление;
• Светодиодный дисплей;
• Выдвижная антенна;
• Читает карты памяти и usb-флешками на прямую без использования дополнительного оборудования;
• Встроенный радиоприемник;
• Работает как от 220 V, так и от 12 V;
• Есть пульт ДУ;
• Материал корпуса метал.
Технические характеристики усилителя UKC AK-699D :
• Напряжение AC 220V / DC 12V вход;
• FM-диапазон частота- 87,5 МГц-108 МГц (автосканирование FM радиостанций);
• Поддержка карт памяти SD/MMC;
• 2-х Канальный выход;
• Мощность: 120W+120W.
Комплектация UKC AK-699D:
• Усилитель UKC AK-699D.
• Пульт дистанционного управления.
• Инструкция на английском языке.
• Фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Количество каналов | 5 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 56 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Состояние | Новое |
- Цена: 966 ₴

