
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L1033
Видеорегистратор с поддержкой камеры заднего вида зеркало DVR L1033 FullHD 5,0" 2 камеры
1 012 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Видеорегистратор с поддержкой камеры заднего вида зеркало DVR L1033 FullHD 5,0" 2 камеры
Видеорегистратор-зеркало заднего вида DVR L1033 записывает видео в высоком качестве не привлекая у посторонних внимания так как внешне неотличим от обычного автомобильного зеркала заднего вида. Запись ведется циклически, также есть возможность выбора продолжительности роликов. Весь отснятый материал сохраняется на карту памяти TF, максимальным объемом 32 ГБ. Современный кодек Н.264, используемый для сжатия видео, позволяет получать запись высокого качества при максимальном сжатии материала.
- Технические характеристики -
-
Разрешение передней камеры Full HD 1080P
-
Разрешение задней камеры 720P камеры
-
Ширина объектива: 150 °
-
Видео форматы: Н.264
-
Фото: MJPG
-
Разрешение камеры: 1920x1080
-
Максимальная поддержка карт памяти: Micro SD 32G Class 10
-
Режим сборки : зеркало заднего вида
-
Размер дисплея: 5,0 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FULL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
- Цена: 1 012 ₴



