
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L1029
Видеорегистратор зеркало регистратор с камерой заднего вида DVR сенсор L1029
2 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Видеорегистратор в зеркале заднего вида
Видеорегистратор-зеркало заднего вида DVR L1029 с камерой заднего вида совмещает функции видеорегистратора и зеркала, пишет видео в высоком качестве и при этом не привлекает постороннего внимания своим присутствием.
Запись ведется циклически, есть возможность выбора размера роликов.
Материал сохраняется на карту памяти TF, максимальным объемом 32 ГБ.
Во время не штатных ситуаций автоматическую защиту записи обеспечит G-sensor, а все что происходит у припаркованного авто будет отснято благодаря настраиваемому датчику движения.
Характеристики:
Разрешение записи: (1080x720) Full HD;
Дисплей: 7 дюймов;
Угол обзора передней камеры: 140 градусов;
Угол обзора задней камеры: 120 градусов;
Формат видозаписи: AVI;
Видео кодек: H.264 ;
Фото: JPEG;
Звук: вкл/выкл;
Место записи: TF-карта до 32 Гб;
Видеовыходы: HDMI/PAL;
USB: USB2.0;
Батарея: 3,7В, 450 мАч.

Комплектация:
Видеорегистратор DVR L1029 ;
Шнур USB;
Шнур для дополнительной камеры;
Зарядное устройство от прикуривателя 12V;
Инструкция.
Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DVR |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
- Цена: 2 530 ₴


