
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: х
Автоакустика TS-A1095S (4, 2-х смуг., 200W) динамики качественные
644 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автоакустика TS-A1095S динамики
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-A1095S представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две. Максимальная мощность у данной модели 200 Вт, номинальная 25 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23000 Гц.

Технические характеристики TS-А1095S
-
25 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная)
-
Чувствительность:87 дБ (Вт/м)
-
Розміри:100 мм
-
Діапазон відтворюваних частот:35 - 30000 Гц
-
Імпеданс:4 Ом
-
Типорозмір:10 см (4 дюйм.)
-
Кількість смуг:2
-
Матеріал дифузора:композит/поліпропілен
-
Матеріал підвісу:тканина
-
Настановна глибина:43 мм
-
Настановний отвір:106 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Pioneer |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | True |
| Встроенный предохранитель | False |
| Напряжение питания | 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 24 |
| Выходное напряжение | 5 |
- Цена: 644 ₴






