
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: x
Автомобильна аккустика TS-A1396 max 300 w динамики в машину
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автоколонки TS-A1396 max 300 w
Автомобильный звук - это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика даная модель представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей.
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн не оставит безразличным автолюбителя
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Особенности:
- Предназначен для использования в любой автомобильной аудио системы.
- Громкий звук и четкий звук высокого качества, высокая чувствительность.
- Длительный срок службы, легко установить.
- Хорошое качество изготовления, малый вес.
- Сильный магнит.
Характеристики:
Материал: Резина + металл
Название модели: TS-A1396S
Импеданс: 4Ω
Частотный диапазон: 35 Гц - 22 кГц
Чувствительность: 91dB/W
Мощность: 450 Вт
Номинальная мощность: 50 Вт
Установить диаметр: 130 мм
Установка глубины: 40 мм
Размер продукта: 5-дюймовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 1.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автоколонки |
| Номинальная сила тока | 2.1 |
| Встроенный предохранитель | True |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 690 ₴






