
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XS-FB1630 and
Автомобильные колонки XS-FB1630 540W 3-полосная
819 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 293-62-39
Автомобильные колонки XS-FB1630 540W 3-полосная

Автомобильный звук - это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика даная модель представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей.
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн не оставит безразличным автолюбителя
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Характеристики:
- Формфактор: круг;
- Количество полос: 3;
- Типоразмер: 6";
- Диаметр: 16 см;
- Мощность номинальная: 270 W;
- Пиковая мощность: 540 W;
- Корзина динамика: штампованная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 270 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 540 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
- Цена: 819 ₴







