
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS-6930 and
Динамики TS-6930 (6 x 9 см) овалы в машину автомобильная акустика в машину колонки
1 098 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильные колонки TS 6930 - Создайте оглушительный звук благодаря 3-полосной коаксиальной АС XS-FB6930. Оцените точное и глубокое звучание басов благодаря конусному НЧ-динамику с диффузором из целлюлозы, усиленной слюдой методом спекания (MRC), и чистоту динамичного звука на большой громкости благодаря высокой выходной мощности.
Преимущества:
- НЧ-динамик из армированного слюдой стекловолокна для глубоких выразительных басов
- Высокая производительность и высокая мощность
- Динамик ультравысоких частот для расширения высокочастотного диапазона
- Разработан специально для автомагнитол с функцией Mega Bass
- Компактный корпус для простоты установки
Характеристики:
- Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
- Диаметр: 160 х 240 мм
- Материал магнита НЧ-динамика: Феррит
- Материал диафрагмы НЧ-динамика: Прорезиненная ткань
- Материал диафрагмы ВЧ-динамика: PEI
- Диапазон частот: 40 - 22000 Гц
- Мощность номинальная / максимальная: 60 / 450 Вт
- Чувствительность, дБ: 92 дБ
Комплектация:
- Два динамика
- Две решетки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 098 ₴




